Форум программистов и сайтостроителей

Объявление

8 Января Форум полностью меняется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший клей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. У меня случилась небольшая проблема, благодаря моей кошке. Пластик, что был на кухне превратился в осколки. Можете посоветовать где можно купить клей для пластика? Потому что обычный суперклей с этим не справляется, а покупать новое слишком дорого.

0

2

Обратитесь к мастерам, которые пол жизни тратят на всякие стойки, материалы и тд, ведь получают отличные деньги. Сами поскупитесь, будете платить дважды. Это действительно совет с моей жизни, который помогал мне не один раз.

0

3

Основной компонент, присутствующий в большинстве клеев — это специальная смесь, растворяющая синтетические полимеры. Для придания составам вязких свойств в них добавляется жидкий полистирол. Принцип действия таких составов заключается в растворении частей разных поверхностей. После сжимания их под давлением происходит прочное сцепление склеиваемых деталей друг с другом. Для этого вам идеально подойдет клей для пластика. http://s9.uploads.ru/t/ELT3d.png

0

4

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а какая у Вас порода кошки, просто я тоже хочу себе приобрести какого-нибудь кошака, только вот не могу определится, какую породу лучше выбратьТойгера или же все-таки остановится на Корате для меня это очень большая проблема, может вы посоветуете мне что-либо

0



создать форум