Форум программистов и сайтостроителей

Объявление

8 Января Форум полностью меняется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программистов и сайтостроителей » Другие форумы » Гостиница в Москве


Гостиница в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик. Вот приезжаю в Москву буквально на пару дней по работе. Всегда нам предоставляли квартиры или же гостиницы, а теперь поменялось начальство и открыто сказали, что это не в их интересах. Может кто-то сможет мне посоветовать, где можно снять гостиницу в Москве?

Отредактировано Акси (2019-12-15 00:17:37)

0

2

Москва большой город, и здесь нужно уточнять в каком районе вам нужен ночлег и где вы будете проживать. Тем более зависит на какую цену вы расчитываете. Можно же понять, что снять гостинничный номер в центре намного дороже, чем на окраине. По это нужно отнестись к этому более серьезно.

0

3

Планируя приехать в столицу по делам, вам непременно понадобится найти место, где можно будет остановиться – это может быть гостиница или квартира на час. Особенно актуально это, если ваша поездка не будет длиться долго. На https://nachasok.ru вы сможете посмотреть фотографии заведений, узнать контактные данные и актуальные цены на заинтересовавшие вас квартиры на час в Москве или отели на час, быстро и без особых усилий организовать для себя, своих родных, коллег или друзей пребывание в понравившемся месте на требуемое количество времени.
http://s5.uploads.ru/t/K5NIs.jpg

0


Вы здесь » Форум программистов и сайтостроителей » Другие форумы » Гостиница в Москве


создать форум