Форум программистов и сайтостроителей

Объявление

8 Января Форум полностью меняется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программистов и сайтостроителей » Лохотрон. » Декоративная сетка


Декоративная сетка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Сейчас перед новым годом как-то пытаемся украсить наш дом, и сам дворик в целом. Знакомый посоветовал попробовать повесить декоративную сетку, но теперь возникла проблема, где её вообще можно купить. Заказывать в интернете как-то страшно, а в нашем городке такого нет. Ну, мы так точно не смогли найти. Поможете с этим?

Отредактировано Кисюня (2019-12-11 17:59:50)

0

2

В чем проблема? К новому году ещё больше месяца. Закажите то, что ищете на алике, главное у хорошего продавца. Тем более там новогодние скидки, к новому году он вам и приедет.Да, доставка долго, но цена приятная и оно того стоит.

0

3

Декоративная сетка – сочетание сразу нескольких оптимальных параметров. В этом архитектурном элементе рука об руку идут великолепная эстетическая привлекательность и высочайшая функциональность. Благодаря подобным характеристикам декоративные сетки открывают широкие перспективы для архитекторов и проектировщиков, давая возможности для реализации уникальных проектов. Большой потенциал для оформления фасадов С помощью декоративной нержавеющей сетки от компании «Веста»  http://decorvesta.ru можно полностью преобразить стандартное, ничем не примечательное здание.http://s5.uploads.ru/t/y8rYm.png

0


Вы здесь » Форум программистов и сайтостроителей » Лохотрон. » Декоративная сетка


создать форум