Форум программистов и сайтостроителей

Объявление

8 Января Форум полностью меняется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еколог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем приветики, ищу какой-то сайтик, на котором можно заказать услуги эколога, есть тут кто-то кто может мне подсказать такой вот лайфхак потому что я прям чую, что мне попрет, что ну вот прям то, что нужно, мое время пришло и никаких но, так что люди добрые сжальтесь пожалуйста надо мною и посоветуйте мне хоть что-то путнее, а то без эколога все полетит в тар тарары

0

2

ОООООО, вижу, вижу еще один нарисовался, поверить не могу а вроде бы как нормальный хорошо соображающий человек, а такое вот несете, вам за себя не обидно вы мне скажите?  Потому что лично мне было бы обидно, просто брать и  профукивать свои денежки на ветер, я даже курить бросил с таких вот соображений, так что думайте, думайте….

0

3

А что такого в том, чтобы заказать услуги эколога, если они нужны??? Я лично тоже так делаю и чисто из прагматических соображений, а вот что вы там себе уже придумали это уже совсем другой вопрос, вам так не кажется??? Просто вот лично я заказывал себе эти услуги для производства для получения справки http://tula.belatgeo.ru))) так что удачи вам т надеюсь, ваша чуйка вас не подведет)))

0



создать форум