Форум программистов и сайтостроителей

Объявление

8 Января Форум полностью меняется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум программистов и сайтостроителей » Курилка » Хочу сделать сад красивым


Хочу сделать сад красивым

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветульки!  Я сейчас активно занимаюсь ландшафтным дизайном своего сада, и вот дошло дело до тротуара!  Я хочу заказать красивую качественную плитку! Но пока то нигде не могу найти именно то, что мне нужно!Что посоветуете?Кто-то сталкивался?

0

2

Приветик!  Я думаю в саду красивее будет обделать всё щебёнкой, а не плиткой! Это же не какой-то парк отдыха, а дом) Будет не очень уютно с плиткой! На мой вкус по крайней мере!

0

3

А мне тоже нравится тротуарная плитка! Очень дорого выглядит! Я заказывал вот тут https://tdsk-ceram.ru/catalog/trotuarnye-plitki/ ! Материалы качественные, нигде нет таких! Сколько бы не искала, не нашла, только тут было то  что мне нужно! Советую)
http://sd.uploads.ru/t/vOuhI.jpg

0

4

Покупать лучше всего напрямую у производителя, так вы и за качество будете спокойны и цены без перекупщиков намного ниже, например, если вам нужна тротуарная плитка,  то можете приобрести её у АРГО СМ , эта компания занимается производством и реализацией тротуарной плитки и других строительных материалов: бордюров, водостоков и т.д.

0

5

Привет! Качественная плитка подчёркивает ваш статус и положение. Вы можете посмотреть вот здесь https://artikospb.ru у нас кухня сейчас уже отделана, очень все красиво получилось за счет плитки.

0


Вы здесь » Форум программистов и сайтостроителей » Курилка » Хочу сделать сад красивым


создать форум