Летом оперная певица Любовь Казарновская может позволить себе заниматься тем, что нравится. Она согласилась поделиться своими советами, как выглядеть привлекательно и получать удовольствие от жизни.

- Любовь, как прошло лето 2018, чем занимались, где были?

- Лето было наполнено интереснейшими событиями! В июне выступала с концертами к 200-летию моего любимого Ивана Сергеевича Тургенева - Спасское-Лутовиново, Австрия, Франция, Италия. Мне интересна тема Тургенев - Виардо, и я подготовила театрально-музыкальное действо, в основе которого - история любви этих замечательных людей... В июле проходили занятия в моей международной Академии молодых певцов и скрипачей Voice&Violinino («Голос и Скрипка») на прекрасной Искье. А отдыхали мы в Южной Баварии, в чудесных Альпах - там, где король Людвиг Баварский построил свои дивные замки. Мы ездим туда регулярно, потому что эти красивейшие места никогда не надоедают.

- Какой у вас во время отдыха круг общения? Кто приезжает в гости?

Любовь Казарновская муж личная жизнь- У нас много друзей в Баварии, в Италии, с которыми мы довольно редко видимся из-за постоянной занятости. Поэтому любая возможность пообщаться - радость! Это и баварцы, и австрийцы, и итальянцы. И конечно, наши русские друзья, приезжающие туда по делам или как туристы. Это люди, с которыми нам интересно! И у них, и у нас, как правило, накапливается много новостей, хочется ими поделиться, порадоваться новым задумкам, творческим планам, да и просто обсудить что-то.

- А на Искье только работали или удалось и отдохнуть?

- На Искье было много работы: мастер-классы, концерты, встречи... Но разве можно быть там и не искупаться в термальных источниках или в чудесном Тирренском море?

- На отдыхе держите себя в строгости в плане еды или все же позволяете мороженое, десерты?

- В 35-градусную жару я наконец-то позволила себе вкуснейшее мороженое! Обожаю фонденте (черный шоколад) и семифредо с миндалем - могу съесть две-три порции.

- Что-то из продовольственных сувениров привезли в Москву?

- Ликеры из фисташек и рукколы - безумно вкусные добавки к десертам и кофе, приправы к рыбе, мясу, спагетти. Все это чудесные подарки нашим друзьям в России.
life-artists.ru/ljubov-kazarnovskaja-mne-nekogda-raskisat/

Отредактировано lju-ker (2019-07-14 01:59:00)